
Объем твоих ресниц зависит от кисточки
Украинская группа «Океан Ельзи» презентовала клип на новую песню «Перевал», которая стала официальным саундтреком к фильму «Захар Беркут» по мотивам одноименной повести Ивана Франко.
«История Захара Беркута и отважных тухольцев – это история об одной из главных вещей в мире – о мужестве. О мужестве мужчин, женщин, детей. О том самом мужестве, которое не раз нам всем помогало преодолеть не один крутой поворот судьбы, не один перевал. Круто, что эту историю рассказали снова, прямо сейчас. И именно об этом наша новая песня. Я уже видел рабочие материалы фильма, это правда круто. Очень жду его премьеру», — отметил лидер ОЕ Святослав Вакарчук.
В клипе были использованы кадры из исторического экшна «Захар Беркут». Кроме того, дополнительные сцены с солистом группы Святославом Вакарчуком были отсняты на натурной площадке киностудии, где восстановлены декорации огромного горного ущелья, созданные специально для фильма.
Понравилось видео? Поделитесь с друзьями!
![]() ![]() ![]() ![]() |