Пародия на Бузову взорвала сеть. Видео

Шоумены Павел Воля и Гарик Харламов не пропустили возможность спародировать Ольгу Бузову на открытии нового сезона Comedy Club.

В новом выпуске этой передачи  была показана пародия на клипы 31-летней Ольги Бузовой. Шуточный ролик взорвал сеть и набрал в Инстаграм около 3 млн. просмотров.

Ответ Бузовой не заставил себя долго ждать. Вот что она сказала:

«Мне всегда было приятно вдохновлять резидентов моего любимого «Камеди Клаб», я не раз приходила к ребятам, мы с Пашей и Гариком устраивали огонь. На презентации нового сезона ребята устроили что-то невообразимое. Я давно так не смеялась! Мои любимые резиденты сделали не только кавер на мои песни «Привыкаю» и «Мало половин», но и сняли клипы на них. Это бомба, это огонь!»

По многочисленным просьбам смеющихся выкладываю это сюда. Ловите дичь! Ещё раз спасибо @buzova86 за вдохновение. П.С. Для всех перекрытых: это пародия, это юмор, это веселье ради веселья. Всем пис! #олябузова #воляхарлузова @comedyclubru

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on

Понравилось видео? Поделитесь с друзьями!

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

Интересное на блоге